Возможно ли восстановиться после увольнения из МВД за отсутствие на службе, не имея никаких взысканий за 12 лет?
К сожалению действующее законодательство четко установило сроки для обжалования в части увольнения-срок этот составляет один месяц с момента получения приказа об увольнении/выдачи трудовой книжки.
Однако если срок пропущен по уважительной причине (болезнь например, уход за больным родственником в течении длительного времени и т.д.), то данный срок возможно восстановить...
для более точного ответа необходимо изучить все имеющиеся у Вас документы...
обращайтесь поможем.
Если отсутствовали по уважительной причине, есть шансы восстановиться в судебном порядке --в течении месяца обращайтесь в суд с иском.