Как вернуть деньги после погашения долга с карты сбербанка?
---Здравствуйте, это только ваша обязанность донести до них сведения об оплате. Если вы не обратитесь к приставам, они будут снимать все суммы. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день! Напишите заявление на имя старшего судебного пристава, если в установленные законом сроки не поступит ответа или действий со стороны приставов, то вы вправе обжаловать такие действия (бездействие) в суде, при этом вы вправе предъявить приставам моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в суд. Это их работа, за которую они получают зарплату.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к приставам и предоставить им данные о фактической уплате штрафа для снятия задолженности по второй карте. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.