Возможно ли оформить наследство на сад, оставшийся после смерти отца и смерти брата, который обратился к нотариусу?
У отца было два сына, один сын умер 2 года назад, отец умер в 2001 г, после отца остался сад, который был в собственности у отца, брат до смерти обращался к нотариусу хотел оформить наследство на сад (в саду с 2001 никто не жил взносы не платились) чем закончилось обращение его к нотариусу я не знаю, я бы хотел оформить на себя, возможно ли это и что нужно делать.
Можно решить проблему в судебном порядке, вам нужно обратиться в суд, подать исковое заявление, доказывать, что вы фактически приняли наследство.
---Здравствуйте, ничего вы уже не оформите, наследство принимают в течении 6 месяцев, а не течении 16 лет. Всего хорошего.