Срочно нужна помощь - Как решить проблему с огромным долгом перед банком в размере 123 000 рублей?
Как мне быть когда я должен банку Срочно Деньги 123000 рублей! Отдать такие деньги ему мне не реально! Что мне делатье первому написать заявлени может мнев суд?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не можете платить не платите. Ждите пока банк подаст в суд. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.
Добрый день! Не получится. Сначала подайте им заявление о реструктуризации долга, если откажут - ждите, когда они сами обратятся в суд
Желаю удачи и всего хорошего!!!