Как добиться снижения пеней и штрафов в суде и рассрочки исполнения решения по кредитам?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:
Мне главное добиться в суде (когда он будет) снижения пеней и штрафов, а также рассрочки исполнения судебного решения.
У меня 4 банка, на общую сумму 800 000 рублей. Реально ли что то сделать? Я делал платежи 19 месяцев по кредитам. Потом написал заявление на отсрочку, но банк не ответил. Реально ли добиться снижения пеней и штрафов? И вообще как скоро примерно банки подают в суд после первого дня просрочки?
1.На основании
2 Когда подавать иск решает только банк ,какой закономерности здесь нет.
3 Заявление на отсрочку вы можете подать согласно
Добиться реально! На основании ст.333 ГК РФ. Банк может подать в суд в любое время