Права на дом по договору пожизненного содержания - возможность раздела при разводе?
Дом достался по договору пожизненного содержания с иждевением. Иждевения сняты. Прописаны дочь и жена. Подлежит ли он разделу в случае развода?
Да данное имущество является совместным, если получено в период брака и подлежит разделу. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день. Если право собственности оформлено на одного из супругов в период их нахождения в зарегистрированном браке, то данное имущество является совместно нажитым и может быть раделено.
Добрый день, если Дом вам достался по договору пожизненного содержания с иждевением. Иждевения сняты. То в случае развода он делится поровну.