Необходима консультация - Как решить проблему с выселением из общежития после празднования победы Поветкина?

Такая проблема, отмечали с другом победу Поветкина, в общежитие. На утро зашли кураторы одной из групп, увидели бутылки из под пива 4 полтарушки клинского и 0.5 есса Грозят выселением. Помогите что делать.
Лучший ответ

Добрый день. Вы обязаны соблюдать правила проживания в общежитии, установленные собственником. За несоблюдение возможно и выселение. Договаривайтесь.

Добрый день! Увы, но за распитие спиртных напитков в общежитии вас могут выселить, распитие спирных напитков в общежитиях запрещено.

Добрый день! Не вправе Вас выселять. Употреблять алкоголь в своей комнате никто не запрещал. Подобные запреты незаконны

Желаю удачи и всего хорошего!!!