Обжалование административного правонарушения, совершенного в октябре 2016 года - какая дата будет приоритетной для УИИ?
Совершил административное правонарушение 2 октября 2016 года. Постановление о виновности получил 12 декабря в мировом суде лично. Хочу его обжаловать. Если заседание будет назначено на Январь 2017 года, в котором признают виновным, то какая дата для УИИ будет приорететной? Дело в том что это второе админ. Право нарушение за год, а попасть под систематическое неисполнение обязанностей "провал. Спасибо.
Все бы хорошо, а вот срок обжалования разве не истек по административному правонарушению у Вас.?
Если в январе все же Вам удастся, Вас признают виновным, то получится - что в 2016 году одно адм., а в 2017 еще раз.
Добрый день. Вас привлекли к ответственности Постановлением. Даты обжалований в том случае, если они не отменят вынесенное постановление никакого значения для определения системности не имеет.