Могу ли прописаться на своей 1/2 доле собственности с несовершеннолетним ребёнком? Без согласия второго собственника?
Здравствуйте. Да, можете. Ничьего согласия Вам в данном случае не потребуется
Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Юлия, добрый день! Да, Вы имеете такое право, согласие второго собственника для этого не требуется. Всего Вам наилучшего!
Добрый день, уважаемая, Юлия
Если ваша собственность то можете прописываться без разрешения
Удачи Вам и вашим близким!!
Да, Вы имеет право зарегистрироваться с ребенком без согласия второго собственника, так как тоже являетесь собственником данного жилого помещения.