Будет ли банк удерживать денежные переводы с зарплатной карты, если есть долг по кредитной карте?
Если с зарплаты удерживают долг по кредитной карте. То будет ли банк удерживать любые денежные переводы с зарплатной карты (карты одного банка)
Здравствуйте.
Да, банк будет удерживать любые поступления на карту, поскольку банк не знает и не обязан разбираться, какие именно поступления и за что зачисляются вам на карту.
Если суммы удерживаются по исполнительному документу, то вы можете в судебном порядке заявить о предоставлении рассрочки платежей и взыскании не более 50% от сумм доходов.
Здравствуйте, возможно, что при заключении договора на карту у вас стоит по умолчанию согласие на подобные дейтсвия банка. Если нет, то не может.