Как решить проблему с банком, который перестал высылать квитанции и не отвечает на вопросы?
Взяли тридцать тысячь кредит, платим уже три года, а банк перестал высылать квитанции и по телефону на вопросы конкретно ничего не отвечает. Что делать?
Лучший ответ
Ольга, вам нужно сходить в банк и в письменном виде попросить предоставить вам график погашения платежей, суммы какие вы выплатили, и суммы какие вы должны выплатить, с учётом всех процентов.
С Уважением, Колодко В.В.