Проблемы с выплатами по кредитной карте Хоум Кредит энд финанс банка - ситуация и возможные дальнейшие действия
Помогите, пожалуйста. У меня был заключен договор с банком Хоум Кредит энд финанс банк. Снимала деньги с кредитной карты. По договор в течении трех лет за сорок тысяч я должна отдать семьдесят две, по две тысячи в месяц, переплата тридцать две тысячи. По этому кредиту у меня полный расчет. Но в течение этих трех лет я сняла с карты еще девять тысяч. Заплатила за них тридцать шесть тысяч. При этом блокировать карту они отказались. Перестала делать им выплаты. Они требуют с меня еще почти двадцать три тысячи. И не говорят за что. Что мне делать?
Лучший ответ
не платить, а написать заявление о предоставлении вам информации о погашении кредитов
Спасибо за ответ!