LSN Messenger
Москва, 18.12.2016, 14:26

Какой предельный срок подачи декларации.

Вопрос №11896923 из г. Москва
опубликован 18.12.2016, 14:26
Какой предельный срок подачи декларации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Декларацию о нахождении в Вашей собственности объекта недвижимости Вы вообще не обязаны подавать, эти сведения в ИФНС подает Ростреестр.

Бог Вам в помощь.

18.12.2016, 23:10

До июля 2017 года должна быть подана декларация о доходах, полученных в 2016 году, в том числе и от продажи имущества. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

18.12.2016, 14:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Если Вы продали недвижимость, которой владели менее 3 лет, то обязаны подать декларацию о доходах. Она подается в срок до 30 апреля года, следующего за годом получения Вами дохода.

А вот налог уплатить Вы обязаны до 15 июля.

Бог Вам в помощь.

18.12.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Какой предельный срок подачи декларации об объекте недвижимого имущества?

18.12.2016, 15:43