Можно ли получить участок в другом городе Архангельской области по программе для детей-инвалидов?

Можем ли мы получить участок в другом городе но в Архангельской области. По программе ребенок инвалид. Детям инвалидам выделяется или земельный участок или на расширения жилья. Мы живем в Архангельской области гор Новодвинск, хотим получить участок в Архангельской области город Шенкурск. Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Лучший ответ

Можем ли мы получить участок в другом городе но в Архангельской области. [quote][/quote]

Законодательство позволяет вам получить землю в любом городе на територрии вашей области.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Светлана! НЕТ. Инвалид обращается за выделением земли ТОЛЬКО В СВОЮ РАЙОННУЮ АДМИНИСТРАЦИЮ, по месту постоянной регистрации. Так происходит учет нуждающихся очередников-инвалидов в предоставлении жилья (земли под строительство жилья).