«Получение земельного участка или расширение жилья для детей-инвалидов в г. Шенкурск Архангельской области в соответствии с Федеральным законом N 181-ФЗ»
По программе ребенок инвалид. Детям инвалидам выделяется или земельный участок или на расширения жилья. Мы живем в Архангельской области гор Новодвинск, хотим получить участок в Архангельской области город Шенкурск. Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ.
Инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.
Земельный участок предоставляется по месту жительства. Новодвинцам в Шенкурске участок не предоставят.