Как оплатить долг перед банком в размере 500 тысяч, если суд решил удерживать 50% моей зарплаты?
Здравствуйте, Олег
Сумму вычета не уменьшат, даже не надейтесь. Срок платежа тоже маловероятно.
Можете продолжать платить по 50 % из зарплаты и не вносить 200 тысяч. По желанию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Олег
Долг не уменьшат. Размер вычета тоже. Процент можно уменьшить только в судебном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Уменьшить процент удержания возможно на основании решения суда. Погасите долг в имеющейся сумме, на остаток долга просите рассрочку по оплате в суде.
Здравствуйте, Олег! Банки, при погашении долгов, ведут себя крайне непорядочно, поэтому деньги вносить нужно через приставов. Кстати, у Вас долг 500 тыс руб - этой суммы достаточно для признания себя банкротом. И вся процедура у Вас выйдет не более, чем 150-200 тыс руб. От долгов освободят, жилья не лишат. Почему Вы не рассматриваете вопрос о применении к себе Закона о банкротстве физ лиц?
Уменьшает просто сумму долга. Обратитесь к приставам и внесите данную сумму. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.