Возможность оплаты судебной пошлины и долга перед банком по решению мирового судьи в несколько приёмов и сроки оплаты
В какой срок необходимо оплатить судебную пошлину и сумму долга перед банком по решению мирового судьи? В информационном письме указан только срок возможности обжалования данного решения. Возможно ли оплатить долг банку в несколько приёмов?
Ирина! Добрый день! Обжалуйте решения суда в апелляции - это даст вам время. Оплачивать банку надо сразу, если Вы не подали в суд заявление о рассрочке либо отсрочке платежа и суд удовлетворил Ваше ходатайство; либо постановление приставов не поступило на вашу работу.
Возможно. Ждите вызова к приставам.