Справка о зарплате для начисления пенсии за период работы в УТ Западной группы войск ГУТ МО России с 1988 г по 1993 г - места получения и процедура
Уважаемая Валентина г.Липецк!
За получением данной Справки о вашей зарплате вам необходимо будет обратиться в Архив Западной группы войск ГУТ МО России.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 18.12.2016 г.
Валентина, добрый день! У данной организации должны быть правопреемники, если она функционирует. У правопреемника имеются все документы. Если нет правопреемника, значит необходимо обратиться в архив области с заявлением о предоставлении либо документов (платежные ведомости, табели учета рабочего времени и другого), либо справки о заработной плате за интересующий Вас период.