Как получить РВП в России для гражданина Туниса без сертификата знания русского языка при наличии российского брака и ребенка? Как продлить регистрацию после истечения 90-дневного срока пребывания
Изучите:
1. Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2016)
2. Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 31.05.2002 N 62-ФЗ (действующая редакция, 2016)
3. Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ (действующая редакция, 2016)
Здравствуйте.
Владение русским языком, а также знание основ российского права является обязательным условием для получения РВП. Помочь Вашему супругу может только прохождение специальных курсов.