Потеря доверия в семейных отношениях - Что делать, если троюродный брат не выполнит заказ на изготовление кухонного гарнитура?
Заказала у троюродного брата изготовление кухонного гарнитура. Деньги отдала. А в замен не получила ни денег, ни мебель. Расписку я не брала с него т.к. подумала что родня и об обмане даже не было в мыслях. Хотя он привлекался за воровство в юности. Как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества. Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Добрый день! Пригрозите ему полицией, может быть он все-таки одумается. Если нет, от обращайтесь в полицию. Иного выхода у Вас нет.