Проблемы с заказом кухонной гарнитуры - отсутствие мебели и задержка выплаты
У меня такой вопрос. Заказала изготовление кухонного гарнитура физическому лицу. Заключили договор, прописали что оплата за два раза. Аванс 90000 и остаток после установки кухни. Расписку он мне не написал только роспись в договоре. Сроки уже все давно прошли. Мебели нет и денег нет. Говорит что он мне отдаст, но пока нет денег. Что мне делать?
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Вам следует обратится к юристу очно для решения вашего вопроса.
Здравствуйте. Направляйте претензию