Как решить проблему с микрозаймом - неуплата 3000 р, требование заплатить 4000 р и сумма долга в 37000 р
Если не согласны с размером процентов, то можете и не платить, а заплатить столько, сколько считаете нужным исходя из условий вашего договора.
Здравствуйте.
НЕ СМЕЙТЕ никому платить ни копейки!!!
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
Прекратить начисление процентов можно только путем расторжения договора займа по соглашению обеих сторон, либо в судебном порядке. Без расторжения договора займодавец вправе начислять проценты по остатку долга.