какие поправки вышли в 2016 году по статье 161 часть 2
Какие поправки вышли в 2016 году по статье 161 часть 2
Лучший ответ
Последние поправки в указанную Вами норму были внесены Федеральным законом от 07.12.2011 N 420-ФЗ, а вступили они в силу с 04.07.2016. Теперь данное деяние
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Спасибо за объяснение!