Заявление о разделе долей в общей собственности квартиры и порядке пользования жилыми и придомовыми помещениями
У меня 4/6 долей в квар в общей долевой собственности В исковом заявление прошу суд выделить мне 2 ком они соответствуют кв м моей жил площади, прошу суд определить порядок пользования жил помещением Двое собст по 1/6 доли Вопрос-как пользоваться кухней-хрущевкой 5.9 кв м.
Лучший ответ
Кухня это площадь совместного пользования, такая ЖК как в коммуналках, придётся договариваться. Удачи вам и всего самого наилучшего.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте! Места общего пользования (ванна, туалет, кухня) передаются в общее пользование всех собственников жилого помещения.
Спасибо за грамотный ответ!