Возможность определения порядка пользования земельным участком многоквартирного жилого дома без учета долей в праве собственности на жилое помещение

Возможно ли определить порядок пользования земельным участком, находящимся в общей долевой собственности многоквартирного жилого дома без учета долей в праве собственности на жилое помещение, поскольку 58 лет назад между предыдущими НАНИМАТЕЛЯМИ (не собственниками) был определен порядок пользования и на сегодняшний день этот порядок не соразмерен доле в праве собственности на жилые помещения.

Лучший ответ

Здравствуйте Ксения

Нет, это невозможно будет сделать.

Порядок пользования квартирой - определяйте.

Но не землей

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Добрый день! Да вы можете определить порядок пользования земельным участком соразмерно вашей доли, но для этого необходимо проведение общего собрание собственников МКД.

Спасибо за помощь!