Как избежать проблем с наследованием приватизированной квартиры, где я проживаю с матерью и дочерью?

Мне 35 лет я проживаю с матерью (70 лет) в приватизированной квартире находящейся в ее собственности так же в квартире прописана моя дочь (5 лет) от расторгнутого брак, что можно предпринять воизбежании проблем при наследовании мной квартиры.
Лучший ответ

При отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, родители, дети. Если нет ни супруга, ни родителей, ни других детей, Вы будете единолично наследовать - если мать не напишет завещание на другого человека. Прописка не имеет значения.

Большое спасибо!

---Здравствуйте, ваша дочь не имеет права на квартиру она не наследник, платите вовремя алименты и никто жильё не отберёт. Удачи Вам, и всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!