Примут ли судебные приставы иногородних в не приёмные дни?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все зависит от лояльности руководителя Отдела ССП. Вам все же лучше прежде позвонить и уточнить этот момент. Либо приехать в приемный день. Либо объяснить ситуацию (например, проблемы с транспортом) и попытаться договориться о приеме в неприемный день.

Спасибо за объяснение!

Должны принять, но, если Вы идете на прием к определенному приставу, то может его и не быть, то тогда обращайтесь к старшему приставу-исполнителю либо к его заместителям.

Могут и не принять. Они элементарно могут в не приемное время находиться где то на выезде. Поэтому рекомендую Вам прежде чем ехать созвониться с приставами.

Доброго времени суток. Зависит от сложности вашего вопроса, имеют право не принимать вас в не приемные дни. зависит от их настроения. Уточните у них по телефону ваш вопрос, может и приезжать не надо.