В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем.
Понятие "иногородний" в юридическом отношении?
(В договоре указано: иногородних - обеспечить жильем. Я живу за пределами города. Являюсь ли я в этом отношении иногородним?)
Лучший ответ
Иногородний, это тот, который проживает за чертой городского поселения, либо в другом населённом пункте.
Обратитесь к архитектору в письменном виде, с просьбой ответить на данный вопрос.
Только письмо отправьте в его адрес заказным и с уведомлением.
Николай Васильев
Спасибо