Купили квартиру она оказалась под арестом. Что нужно делать?
Подавайте заявление в суд, снимайте арест
Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Выяснить кто и по каким причинам наложил арест. И потом как Вы покупали, Вам что выписку из ЕГРП не показывали? Там должны были быть отражены все обременения. Теперь только в судебном порядке сможете снять арест.
Здравствуйте,
Купили квартиру она оказалась под арестомЧто нужно делать?
Скорее всего арест приставами наложен. Сейчас нужно его снимать в судебном порядке.