Я купил машину она оказалась под арестом что мне делать хозяин не отвечает на звонки.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дмитрий у Вас есть все основания для расторжения договора купли-продажи и взыскания денежных средств по договору, в связи с чем Вам следует обратиться в суд с соответствующими исковыми требованиями. Для составления искового заявления необходимо обратиться на очную консультацию.
Доброе времени суток. Мы вам нужно написать письменную претензию продавцу и требовать расторжение договора. Если на претензию не отреагирует обращайтесь в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврате денежных средств.