Я живу в Питере и мне исполняется 80 лет, предоставляется ли мне какая нибудь разовая выплата?
10 лет назад моей сестре исполнилось 80 лет (Новгородская обл) и она получила разовую выплату 15 тысяч рублей. Я живу в Питере и мне исполняется 80 лет, предоставляется ли мне какая нибудь разовая выплата? Спасибо.
Лучший ответ
1. Со стороны ПФ, законодательством РФ никаких подобных выплат не предусмотрено.
2. 10 лет назад, в 2001 году при максимальном размере пенсии 0,75 х 1,2 х 1671 = 1503,90 рублей выплата 15000. Что-то маловероятное.