Вопрос о возможности получения выплаты в размере 70000 тысяч рублей для молодой семьи, проживающей в Московской области, при рождении ребенка

Мы как молодая семья, 10 дней назад родился ребенок, можем рассчитывать на выплату в размере 70000 тысяч рублей, у меня знакомая в Москве получила данную выплату На Московскую область эта выплата распространяется? Брак зарегистрирован.
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы наверное имеете ввиду так называемые "Лужковские выплаты"? Если Вам нет 30 лет, то можете, обращайтесь в МФЦ.