Возможное уголовное наказание и срок удержания машины на штраф-стоянке в случае повторного нарушения ПДД в нетрезвом виде
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления. А поскольку наказание в отношении вас не было исполнено, то мужу грозит угловная ответственность по ст.264.1 УК РФ.
Какой период времени машина должна удерживаться на штраф стоянке если грозит уголовная ответственность за езду в нетрезвом виде?