Возможен ли договор на частичное списание средств с карты при аресте зарплатной карты из-за долга по жилплощади?
Возможен ли договор на частичное списание средств с карты, разбить их на определенный срок. Если зарплатную карту арестовали за долг жилплощади.
Добрый день. Приставы не знают, что за деньги поступают на счет. Пишите приставам заявление, где укажите что это за деньги и требуйте взыскания денег не более чем в размере 50% заработной платы.
Уважаемый Павел!
Если документ направили приставы от вашей воли тут уже ничего не зависит. Если на карту перечисляют заработную плату или пенсию тогда вправе взыскивать только 50 %.
ответ нет.. только в суде можно просить рассрочку с платежами ежемесячно, такая практика по ЖКХ есть.