Скрытая схема - бабушке присудили огромный долг, а квартиру переписали на незнакомую девушку

Моя бабушка находиться присмерти, врачи говорят что шансов 0. И дело в том, когда мы начали забирать документы из квартиры оказалась то что квартира уже переписана на какую то девушку, хотя бабушка была с нами в отличном отношении, помогали всегда! Так же обнаружили кредит в 100000 тысяч под 3% в день. И все это от нас скрывали. В итоге накапало 3 миллиона долга, тот кто давал кредит пошел в суд и в итоге бабушке присудили 800000 тысяч! Бабушке у которой пенсия 13 тясяч! И сейчас у нас такие вопросы 1. Как вернуть квартиру? Если все соседи видели что к ней ходила молодая девушка. 2. Может ли перейти долг в 800000 тысяч к нам? Как я понимаю кредит взяла в "микрозайме" Что делать, помогайте.. Впервые в этом.
Лучший ответ

Здравствуйте. Ответы на такие вопросы в рамках сайта, заочно и вслепую, не даст никто. В судебном порядке все надо решать. Но с помощью юриста. В случае бабушкной смерти, если будете вступать в наследство, то примите и долги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день, вы не сможете получить совет, который решит все ваши вопросы. Вам необходимо обратиться в полицию. А потом оспаривать все эти сделки, так как они были совершены лицом, не осознающим своих действий. Это сложно, но это оптимальный вариант выхода из ситуации.