Получали квартиру вместе с мужем и свекровью муж умер свекровь добровольно разделять счет не хочет.
Лучший ответ
Лицевые счета с 2006 года не разделяют, т.к. он закрепляется за жилым помещением. Для начала обратитесь в свою УК с заявлением о выставлении на Ваше имя отдельной квитанции. Если откажут, то только в судебном порядке.
Добрый день, если речь идет о счете за оплату коммунальных услуг, то вы можете обратиться с вопросом о разделе лицевого счета в управляющую компанию, и, если получите отказ, добиться своего в суде.