Можно ли получить патент в России, будучи гражданкой Узбекистана и пробывая в Казахстане?
Я гражданка р. Узбекистана. В России я не давно 2016 /02 августа. Через три месяца я побывала в границы казакистан 02 января кончается регистрации. Могу ли сделать патент.
Лучший ответ
Сначала вам нужно будет продлить регистрацию
Статья 18.8. Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации.
Наконец-то все понятно, благодарю!