Возможная компенсация клиенту - связь с уставным капиталом ООО при ремонте и отделке помещений.
Добрый вечер!
Если работа выполнена некачественно или нарушены условия договора он может требовать устранения недостатков или выплаты соответствующей компенсации. Если работа выполнена должным образом в полном объеме, то он не имеет права на компенсацию. Если работа не выполнена, то он может требовать компенсации в полном объеме.
Размер Вашего уставного капитала к данному вопросу отношения не имеет.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.