Пропуск второго суда по снятию судимости из-за проблем со здоровьем - последствия и возможные последствия

Что, будет если на второй суд по снятию судимости (не своевременная оплата алиментов) Я не явился, хотя на первый пришёл без опозданий, прождал около четырёх часов, по состоянию здоровья покинул его не дождавшись?
Лучший ответ

Здравствуйте Георгий.

Это не имеет значения, что было на первом заседании. Главное что Вы не явились на второе заседание и уважительных причин вроде как нет.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спасибо за дельный совет!

Если у вас будет уважительная причина пропуска судебного заседания, то вам ничего не будет. Необходимо в ближайшее время представить в суд подтверждающие документы.

Спасибо за понятный ответ!