Как разделить муниципальную квартиру при ее сносе в случае конфликта?
Здравствуйте. При сносе - дадут равноценную или по нормативу, если стоят на очереди. Норматив - не более 14 кв.м на человека. Не сможет дед один получить квартиру.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, Светлана! Нет в современном российском законодательстве понятия "Главный" или "ответственный" квартиросъемщик. Квартиру дадут одну на всех. Конфликтные отношения между Нанимателями не имеют никакого юридического значения.
Здравствуйте, согласно действующего законодательства при сносе предоставляется жилье равнозначное сносимому жилью. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.