Нам милиционеры говорят: что мы ничего этому человеку не можем сделать, потому что он прав.
У меня умер брат в автокотострофе. Наша ситуация, тот ехал по главной дороге а брат мой зоворачивал на красный цвет (мой брат умер, а тот живой). Он все спирает на моего брата что он прав а мой брат виновен. Мой брат умер, а будет ли наказания тому человеку. Нам милиционеры говорят: что мы ничего этому человеку не можем сделать, потому что он прав. Неужели ему ничего не будет, всетаки умер человек. Подскажите как нам поступить, куда писать? Можно ли что нибудь добиться?
Лучший ответ
Нурлан, соболезную...., из вашей ситуации видно, что виноват к сожалению ваш брат, раз он ехал на красный сигнал, выехжая на главную дорогу.
Если вы не согласны с отказом в возмбуждение уголовного дела, гапишите жалобу в прокуратуру района Алматы, где проводилось дознание.
С Уважением, Колодко В.В.