И еще мне обязательно оплачивать штраф за превышения скорости, я могу его оплатить после моего возвращения?
Я месяца три назад взяла кредит не большой, выплачиваю все во время. Я смогу выехать за границу?
Лучший ответ
Cможете, т.к. в отношении Вас нет судебного решения о взыскании долга, соответственно, нет и не может быть запрета на выезд за пределы РФ. А подобные запреты вправе налагать только судебный пристав.
По поводу штрафа за превышение скорости - в принципе, можно оплатить и по возвращении. Но на Вашем месте я бы для подстраховки оплатил бы сейчас.
Удачи.
Спасибо большое!!