LSN Messenger
Краснодар, 18.12.2016, 21:38

Квартира площадью 65 кв. м приватизировать 1 человеком.

Вопрос №11898725 из г. Краснодар
опубликован 18.12.2016, 21:38
Квартира площадью 65 кв. м приватизировать 1 человеком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Наталья!

Приватизируйте. Нет никаких препятствий к этому.

Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 2. Граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести их на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, в общую собственность либо в собственность одного лица.

18.12.2016, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Такое возможно в соответствии с законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

18.12.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте,

Квартира площадью 65 кв. м приватизировать 1 человеком.

Решать вашей семье сколько человек будет участвовать в приватизации.

18.12.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Квартира площадью 65 кв. м приватизировать 1 человеком.

Добрый вечер! Уточните в чем суть вопроса. Приватизировать препятствий у одного человека нет.

18.12.2016, 21:59

Размер площади не может стать помехой.

18.12.2016, 21:54

В самом законе ограничений нет значит нет

Такое возможно в соответствии с законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

18.12.2016, 21:57