Как снять арест с карты поручителя?
Доброго времени суток подскажите как можно снять арест с комнаты поручителя.
Добрый вечер, Владимир! Арест снимается по заявлению лица, наложившего арест или лица, которого арестовано имущество после того, как необходимость в аресте отпала с предоставлением соответствующих документов. Арест снимается судом, вынесшем первоначальное Определение.
Добрый вечер! Снять арест можно только путем погашения долга, в связи с которым арест наложен, либо при получении рассрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте,
Только путем погашения долга.
Здравствуйте, Владимир!
Как можно снять арест с комнаты поручителя
Арест можно снять только устранив причину ареста. Иначе не снимите.