Как снять арест с карты поручителя?

Доброго времени суток подскажите как можно снять арест с комнаты поручителя.

Лучший ответ

Добрый вечер, Владимир! Арест снимается по заявлению лица, наложившего арест или лица, которого арестовано имущество после того, как необходимость в аресте отпала с предоставлением соответствующих документов. Арест снимается судом, вынесшем первоначальное Определение.

Добрый вечер! Снять арест можно только путем погашения долга, в связи с которым арест наложен, либо при получении рассрочки исполнения решения суда.