Имеет ли право банк наложить арест на залоговую а\м если взносы вносились частично ежемесячно.
Имеет ли право банк налажить арест на залоговую а\м если взносы вносились частично ежемесячно.
Лучший ответ
Здравствуйте, лично сам банк не имеет право наложить какой либо арест, это делается по судебному решению только.
Спасибо за понятный ответ!
Доброй ночи! Да, банк вправе наложить арест на залоговое авто. Снять арест можно только либо полном погашении долга либо при получении рассрочки исполнения решения.
Здравствуйте. Банк не имеет права налагать арест, это делает суд или судебный пристав по заявлению банка.
Если Вы вносили платежи меньше, чем предусмотрено договором, то суд по ходатайству банка наложит арест.
Удачи ВАМ.