Право судебного пристава наложить арест на имущество (машина), если должник платит алименты регулярно

Имеет ли право судебный пристав наложить арест на имущество (машина), если должник по исполнительному листу ежемесячно платит алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, имеет право, если есть задолжность

УДАЧИ ВАМ

При наличии задолженности может наложить арест, если задолженности нет, то не имеет такого права.