Как подать иск на лицо, зная только его ФИО, без остальных данных о месте жительства и паспортных данных
Здравствуйте, вам необходимо указывать в исковом заявлении место жительства ответчика. Суд не будет заниматься розыском сторон. При этом по общему правилу иск подаётся по месту жительства ответчика.
Если вам потребуется помощь, можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях.
Удачи вам и всего наилучшего.
Иски подаются по месту жительства ответчика, если между то жительство не известно, то по последнему известному месту нахождения ответчика.
По ФИО не получиться нужно указывать его регистрацию котору вы должны установить. В суд по месту рергистрации ответчика.