Как подать иск в суд на должника по расписке без знания адреса прописки, но имея его паспортные данные?

Как подать в суд на должника по расписке имея его паспортные данные но не зная адреса прописки? Иск нужно подавать в суд по месту жительства ответчика я так понимаю.
Лучший ответ

Подаете по последнему известному месту жительства. Если в суде возникнут вопросы, то инициируйте судебный запрос и устанавливаете место жительства.

Спасибо за ответ!

Правильно понимаете. Исковое заявление составляется по ст.131 ГПК РФ и подается по 132 ГПК РФ. До 50 тыс. - в мировой суд

вы можете указать последний известный вам адрес его проживания - главное получив положительной решение суда о взыскании , где вы собираетесь искать должника?

Спасибо за ответ!