Возможно ли разделение счетов на собственников коммунальных платежей без судебного решения?
Может ли Управляющая компания, без решения суда, а только по заявлению одного из собственников квартиры, разделить счета по оплате коммунальных платежей на собственников?
Лучший ответ
При наличии соглашения по данному вопросу между собственниками - может. Если имеется согласие лишь одного собственника, обычно вопрос решается через суд.
Спасибо за дельный совет!