Рассмотрение дела об алиментах при проживании в другой стране - по закону РФ или Казахстана?
Я и мой ребенок граждане Казахстана, но проживаем в России (на основании РВП). Мой бывший муж гражданин Казахстана и проживает там же. Подскажите, по закону какого государства будет рассматриваться дело об алиментах. По закону РФ или же Казахстана? Спасибо!
Лучший ответ
Подскажите, по закону какого государства будет рассматриваться дело об алиментах. По закону РФ или же Казахстана? Спасибо!
Здравствуйте, где вы подадите на алименты, по тому закону и будут рассматривать дело, Асия.
Здравствуйте.
по закону какого государства будет рассматриваться дело об алиментахПо закону Казахстана.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый вечер. На алименты вам нужно подавать в Казахстане. Для этого можно нанять юриста и выдать ему на ведение дел в суде доверенность.